Contacto

Redacción Woman's Day España​

Si tienes cualquier sugerencia o necesitas ponerte en contacto con el equipo de Woman's Day, envíanos un mail a: contacto@womansdayspain.es o llámanos por teléfono al: 91 728 70 11.

STAFF WOMAN'S DAY

DIRECTOR Vicente Sánchez vsanchez@hearst.es

REDACTORA JEFE Rosa Mª Prieto rmprieto@hearst.es

JEFA DE REDACCIÓN Y REDES SOCIALES Carmen Caro ccaro@hearst.es

REDACTORA Mamen Cuenca mcuenca@hearst.es

SECRETARIA DE DIRECCIÓN África Díez de la Cortina adiez@hearst.es

COLABORADORES Míriam Egea megea@hearst.es

HEARST ESPAÑA

INTERNET

DIRECTORA DE CONTENIDOS DIGITALES Ana Multigner

DIRECTOR DE MARKETING DIGITAL José Ángel Morales

JEFE DE DISEÑO Y MAQUETACIÓN Luis García

MAQUETACIÓN María del Carmen Vicente, Javier Hernansáez y Simona Radoslavova

JEFE DE PROGRAMACIÓN José Manuel Chasco

PROGRAMACIÓN José Luis Palacios

LABORATORIO DIGITAL Juan Enrique García,  Javier Aparicio, Fernando Gómez, Raquel Marcos y Susana Fuentes

PUBLICIDAD

DIRECTORA COMERCIAL Esther Benito ebenito@hearst.es